Версия сайта для слабовидящих
01.09.2020 15:30
1024

Расписание

Режим работы

График работы - с 08:00 до 20:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МБУ ДО ДМШ №1 

Ф. И. О. преподавателя

ПРЕДМЕТ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Алышева Ирина Викторовна

флейта

12.00-17.55

09.45-19.00

14.30-17.00

10.10-19.55

10.00-18.50

 

Борзунова Людмила Григорьевна

фортепиано

8.30-18.20

14.45-18.00

 

10.00 -17.55

14.45-18.45

 

Боровкова Ольга Аркадьевна

вокальный ансамбль, хор

 

14.00-18.40

 

08.50-11.45

14.00-18.40

10.00-12.45
 

Вакульская Юлия Евгеньевна

концертмейстер

10.05-17.20

08.00-12.05
 

11.00-18.00

11.15-19.45
 

 


 

Васюта Людмила Васильевна

гитара

13.50-18.45

09.55-19.10

 

13.15-18.10

10.45-18.55

14.05-18.10

Воеводина Елена Николаевна

гитара

14.35-19.35

09.00-19.55

 

13.45-19.35

09.10-19.30

 

Воробьева Светлана Ивановна

вокальный ансамбль, хор, сольфеджио

08.50-20.00

08.50-11.55

14.25-19.55

     

Галайко Александр Валерьевич

медные духовые инструменты, оркестр

 

16.45-19.30

11.30-19.25


 

15.40-19.30

 

Гладких Елена Александровна

виолончель

 

14.30-19.35

 

17.30-18.30

14.30-19.35

 

Гроз Ольга Валентиновна

фортепиано

 

14.00-14.45

11.30-19.45

 

10.35-19.20

   

Дудник Наталья Геннадьевна

фортепиано

09.50-19.55

12.35-19.10

 

13.20-20.15

10.40-20.00

 

Желтоухова Наталья Юрьевна

хор

14.00-17.50

0 9.15-11.20

09.15-11.20

14.15-18.10

09.15-12.20

 

Зайцева Анастсия Александровна

скрипка

   

13.10-19.20

     

Истомина Елена Александровна

фортепиано

 

15.00-19.05

 

 

08.10-19.45

10.00-17.25

Калашникова Наталья Михайловна

фортепиано

музыкальный театр

14.00-20.00

12.00-20.05

18.30-20.05

15.00-20.05

09.00-20.05

10.30-12.05

Марфина Ирина Владиславовна

концертмейстер

 

14.00-18.40

12.00-15.15

08.50-18.45

14.00-19.30

10.00-12.45

Медведева Виктория Алексеевна

ударные

09.40-12.05

13.00-19.35

15.15-19.50

10.30-14.35

13.10-20.00

13.35-16.00

Мешалкина Елена Андреевна

флейта

14.00-18.05

14.15-18.40

 

08.30-18.45

14.15-17.00

09.00-12.10

Мишина Ирина Анатольевна

фортепиано

12.15-20.00

18.30-20.00

14.20-20.00

10.15-20.00

18.30-20.05

10.30-16.20

Наймушина Ирина Михайловна

фортепиано

 

10.35-19.00

14.40-20.05

 

10.25-19.30

 

Никоненко Яна Геннадьевна

фортепиано, концертмейстер

15.15-20.10

14.50-19.55

15.15-19.45

10.15-14.00

 

12.00-18.35

Пестракова Марина Викторовна

фортепиано концертмейстер

12.00-19.00

09.45-19.00

14.30-17.35

14.00-19.00

10.00-19.00

 

Погодина Галина Геннадьевна

домра, гитара

14.10-19.55

09.00-11.25

11.50-17.20

14.15-20.15

09.00-11.30

11.00-18.10

Полякова Нина Григорьевна

баян, аккордеон

09.30-17.40

09.30-18.25

14.15-15.30

09.30-17.40

09.30-18.25

 

Пономарёва Анна Александровна

концертмейстер 14.20-19.25 13.20-18-45   14.20-19.35 13.45-18.40 13.15-17.00

Пономарёв Сергей Игоревич

духовые инструменты

14.20-19.25

13.20-18.45

 

14.20-19.35

13.45-18.40

13.15-17.00

Популова Елена Яковлева

фортепиано

13.45-19.20

13.00-17.30

 

14.30-19.20

13.00-17.25

 

 Ржеусская (Добржанская)

Ольга Михайловна

саксофон
 

09.00-12.15

 

10.00-18.25

   

14.00-18.05

Тарасюк Ирина Михайловна

балалайка

 

10.00-17.50


 

 

19.10-17.15

 

Фатьянова Елена Евгеньевна

фортепиано

   

09.30-20.05


 

 

09.30-18.55

Федоров Олег Сергеевич

баян, аккордеон

09.40-20.05

10.15-18.50

 

10.10-19.55

09.55-18.00

 

Филатова Ольга Николаевна

фортепиано

 

11.30-19.10

14.30-19.00

 

14.45-18.50

13.25-17.45

Филобок Татьяна Павловна

сольфеджио, музыкальная литература

13.30-18.20

08.15-17.50

13.30-19.15

08.00-08.15

13.30-17.15

 

Фиронова Ирина Владимировна

фортепиано

14.00-18.45

08.00-18.50

 

15.00-18.05

08.00-18.15

 

Фролова Марина Геннадьевна

фортепиано

08.00-18.35

 

14.00-18.55

08.00-19.10

 

10.55-18.05

Шашкина Людмила Сергеевна

фортепиано

14.15-19.05

12.00-17.55

 

14.00-18.25

11.30-19.00

 

Шевчук Людмила Васильевна

сольное пение

 

14.45-18.00

14.30-19.15

14.45-18.50

15.00-18.15

13.00-17.05

Шепилова Виктория Анатольевна

сольфеджио, музыкальная литература,

10.15-17.50

15.30-17.30

16.00-18.00

16.00-18.00

10.15-12.00

 

Шкварец Альбина Витальевна

балалайка

   

10.00-19.05

   

10.00-18.25

Шутова Людмила Ивановна

скрипка

10.15-17.20

11.00-18.00

11.15-19.45

10.15-17.20

11.00-19.45

18.15-19.45

В расписании индивидуальных дисциплин возможны изменения

   Адрес: 680000,  г. Хабаровск,  ул. Гоголя, 25

   Проезд: автобус № 8, 23,14,29,19; трамвай № 1,6; троллейбус №1 (остановка площадь имени Ленина)

   Телефон: 47-80-61 - директор, 47-80-62 - завуч,  47-80-66 - вахта

эл.адрес:dms1khab@mail.ru