Версия сайта для слабовидящих
02.03.2024 04:13
70

Ученики школы - победители II Дальневосточного музыкального конкурса им. М.Ф. Кнауф-Каминской в г. Благовещенске (02.03.2024)

photo_5422530940485359160_y89bbe2e8-e70e-49f0-a839-aaf491121c16g76JNmu5beQfeOMavhQ0fc5fd09085-9659-4c81-aafd-374b002d7a6b9ee6911d-54f4-4df6-95c3-54e6a05ad9ec574233f9-071d-4d35-9b25-cff6aea8fedbfb3d12f7-99b8-43dc-a3ae-8b6ae504f0380ec21f2d-ed90-4322-8500-f19bb07495c8photo_5422530940485359162_y71cf3138-924a-402d-942a-9a2c15519680photo_5422530940485359163_yphoto_5422530940485359161_yphoto_5422530940485359155_yphoto_5422530940485359151_yphoto_5422530940485359158_y

С 26 февраля по 02 марта в рамках II Дальневосточного музыкального конкурса им. М.Ф. Кнауф-Каминской в нашей Школе состоялась дополнительная образовательная программа "Музыкально-исполнительское искусство" (по виду "Духовые инструменты", "Народные инструменты"). Программа реализовывалась совместно с Центром выявления и поддержки одарённых детей "Вега".

Более 40 учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Амурской области, Хабаровского и Приморского края смогли получить индивидуальные консультации и посетили творческие встречи членов жюри II Дальневосточного музыкального конкурса им. М.Ф. Кнауф-Каминской. По окончанию программы всем детям были выданы сертификаты об окончании программы.

Итоги

Лауреаты 1 степени

  1. Качалин Макарий (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
  2. Дуэт Качалин Макарий и Качалин Матвей (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
  3. Дуэт Козлова Алёна, Кудрявцева Екатерина (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)
  4. Шипицына Лилия (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)
  5. Агеева Марина (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)

Лауреаты 2 степени

  1. Дуэт Ефремов Ян, Хансулян Арэн  (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна)
  2. Хансулян Арэн (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна)
  3. Мешалкина Юлия (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)
  4. Пешков Кирилл (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)
  5. Муравьёв Игнат (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)
  6. Гуреева Александра (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)

Лауреаты 3 степени

  1. Качалин Матвей (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
  2. Трио Козлова Алёна, Кудрявцева Екатерина, Хан Артём (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)
  3. Шихалеев Вадим (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)

Дипломант

  1. Кудрявцева Екатерина (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)
  2. Ли Арсений (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
  3. Темченко Диана (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)
  4. Гунькова Полина (преподаватель Мешалкина Елена Андреевна, концертмейстер Меренкова Валерия Владимировна)

Мастер-классы Сильверстова Антона Марковича, доцента Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, солиста Большого симфонического оркестра имени П.И.Чайковского посетили Шипицына Лилия, Темченко Диана, Мешалкина Юлия.

   Адрес: 680000,  г. Хабаровск,  ул. Гоголя, 25

   Проезд: автобус № 8, 23,14,29,19; трамвай № 1,6; троллейбус №1 (остановка площадь имени Ленина)

   Телефон: 47-80-61 - директор, 47-80-62 - завуч,  47-80-66 - вахта

эл.адрес:dms1khab@mail.ru