Версия сайта для слабовидящих
06.02.2024 05:55
36

Школьный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах (30.01.2024)

01921112110358137164

Итоги школьного конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах

40 заявок - 80 музыкальных номеров

Гран-при:
1. Дуэт Козлова Алёна, Кудрявцева Екатерина (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)
2. Жеребцова Светлана (преподаватель Полякова Нина Григорьевна)
3. Могутова Таисья (преподаватель Полякова Нина Григорьевна)

Лауреаты 1 степени:
1. Дуэт Ефремов Ян, Хансулян Арэн  (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)
2. Дуэт Качалин Матвей, Качалин Макарий
3. Левин Роман (преподаватель Воеводина Елена Николаевна)
4. Кудрявцева Екатерина  (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)
5. Ленденёв Артём (преподаватель Воеводина Елена Николаевна)
6. Николаев Иван (преподаватель Полякова Нина Григорьевна)
7. Овидько Анастасия (преподаватель Воеводина Елена Николаевна)
8. Хансулян Арен  (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна)

Лауреаты 2 степени:
1. Беляева Александра  (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)
2. Глухов Степан (преподаватель Полякова Нина Григорьевна)
3. Кравченко Кирилл (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
4. Качалин Макарий (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
5. Петров Михаил (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
6. Шадуя Артём (преподаватель Воеводина Елена Николаевна)

Лауреаты 3 степени:
1. Дьяков Владимир (преподаватель Тарасюк Ирина Михайловна, концертмейстер Быкова Анастасия Витальевна)
2. Качалин Матвей (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
3. Кузьменко Макарий (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
4. Шихалеев Вадим  (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна, концертмейстер Башняк Вера Олеговна)

Дипломанты:
1. Апеченко Вениамин (преподаватель Тарасюк Ирина Михайловна, концертмейстер Быкова Анастасия Витальевна)
2. Волков Леонид (преподаватель Воеводина Елена Николаевна)
3. Данилов Захар (преподаватель Полякова Нина Григорьевна)
4. Звонкова Виктория (преподаватель Шабашова Ксения Николаевна)
5. Звонкова Елена (преподаватель Шабашова Ксения Николаевна)
6. Ким Илья (преподаватель Шабашова Ксения Николаевна)
7. Ли Арсений (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
8. Матвеюк Элина (преподаватель Воеводина Елена Николаевна)
9. Розвезев Роман (преподаватель Тарасюк Ирина Михайловна, концертмейстер Быкова Анастасия Витальевна)
10. Суменкова Виолетта (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
11. Федореев Михаил (преподаватель Тарасюк Ирина Михайловна, концертмейстер Быкова Анастасия Витальевна)
12. Шиндякова Дарья  (преподаватель Погодина Галина Геннадьевна)

  • Специальный диплом «За лучшую интерпретацию народной песни для классической гитары» - Качалин Макарий  (преподаватель Васюта Людмила Васильевна)
  • Специальный диплом «За единство образа и техническое воплощение» - Левин Роман (преподаватель Воеводина Елена Николаевна)
  • Специальный диплом «Лучший концертмейстер» - Башняк Вера Олеговна

Наши ученики - наша гордость! Наши преподаватели - наше достояние!

Официальные ресурсы
МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска"
в социальных сетях: 

✔️ВКонтакте - vk.com/dms1khv - https://vk.com/dms1khv
✔️Одноклассники - https://ok.ru/group/70000001160676
✔️Telegram - @dms1khab - https://t.me/dms1khab
✔️Видеохостинг RUTUBE - https://rutube.ru/channel/29229756/

   Адрес: 680000,  г. Хабаровск,  ул. Гоголя, 25

   Проезд: автобус № 8, 23,14,29,19; трамвай № 1,6; троллейбус №1 (остановка площадь имени Ленина)

   Телефон: 47-80-61 – директор, 47-80-62 - завуч,  47-80-66 – вахта

эл.адрес:dms1khab@mail.ru